Начать продавать на Satu.kz
Корзина
5 отзывов
  • Одномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1.25G SFP (10 км)  2A-137G ATEN, фото 2
Одномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1.25G SFP (10 км)  2A-137G ATEN

Одномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1.25G SFP (10 км) 2A-137G ATEN

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2A-137G

93 150 ₸

Показать оптовые цены
+77272939078
  • +7 (778) 900-30-96
  • +7 (727) 293-90-76
Одномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1.25G SFP (10 км) 2A-137G ATENОдномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1.25G SFP (10 км)  2A-137G ATEN
93 150 ₸
В наличии
+77272939078
  • +7 (778) 900-30-96
  • +7 (727) 293-90-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ATEN  2A-137G Одномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1.25G SFP (10 км) 

  • Расширяет расстояние подключения в Вашей сети до 10 километров
  • Дифференциальные входы и выходы
  • Совместимость с форм-фактором SFF MSA (стандарты SFP Multi-Source Agreements)

Одномодовый оптоволоконный модуль 2A-137G 1.25G SFP позволяет осуществить подключение 1 GbE на расстоянии до 10 километров и выполняет функции как передатчика, так и приемника. Обладая возможностью горячей замены и стандартным дуплексным разъемом для оптоволоконной связи, модуль 2A-137G работает по одномодовым оптоволоконным (SMF) соединениям с номинальной длиной волны 1310 нм, что делает его рентабельным и высокопроизводительным приемопередатчиком.

 

  • Расширяет расстояние подключения в Вашей сети до 10 километров
  • Дифференциальные входы и выходы
  • Совместимость с форм-фактором SFF MSA (стандарты SFP Multi-Source Agreements)
  • Совместимость с цифровым диагностическим мониторингом SFF-8472 MSA (DDM), внутренняя калибровка
  • Соответствует классу 1 международного стандарта безопасности для лазерных изделий IEC 825. Соответствует EN60825-1, FDA 21 CFR 1040.10, 1040.11
  • Рабочая температура от 0° C до 70° C
  • Соответствует RoHS

 

Волоконно-оптическая технология
Скорость обработки данных 1.25 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Тип оптоволокна одномодовое
Технология DDM Да
Температура и влажность
Рабочая температура 0-70°C
Температура хранения -40-85°C
Физические свойства
Масса 0.02 kg ( 0.04 lb )
Размеры (Д х Ш х В) 5.59 x 1.46 x 1.30 cm
(2.2 x 0.57 x 0.51 in.)
Примечание Обратите внимание, что для некоторых изделий монтируемых стойку, физические размеры (ШxГxВ) выражаются в формате (ДxШxВ).

 

Комплектация

  • 2x 2A-137G одномодовых оптоволоконных модуля 1.25G SFP
Основные
ПроизводительATEN
Страна производительТайвань
  • Цена: 93 150 ₸