Начать продавать на Satu.kz
Корзина
5 отзывов
10G одномодовый оптоволоконный модуль SFP+ (10 км)  2A-142G ATEN

10G одномодовый оптоволоконный модуль SFP+ (10 км) 2A-142G ATEN

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2A-142G

259 474 

Показать оптовые цены
+77272939078
  • +7 (778) 900-30-96
  • +7 (727) 293-90-76
10G одномодовый оптоволоконный модуль SFP+ (10 км) 2A-142G ATEN10G одномодовый оптоволоконный модуль SFP+ (10 км)  2A-142G ATEN
259 474 
В наличии
+77272939078
  • +7 (778) 900-30-96
  • +7 (727) 293-90-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ATEN   2A-142G  10G одномодовый оптоволоконный модуль SFP+ (10 км)

  • Расширяет расстояние подключения в Вашей сети до 10 километров
  • Соответствует стандартам IEEE 802.3ae
  • Совместимость с цифровым диагностическим мониторингом SFF-8431 MSA (DDM)
  • Возможность «горячего» подключения

Одномодовый оптоволоконный модуль SFP+ модуль 2A-142G предназначен для использования в средах 10 Гигабитного Ethernet. Он позволяет подключать одномодовый волоконно-оптический сетевой кабель, используемый в гигабитных сетях Ethernet к порту SFP+ сетевого коммутатора, при этом обеспечивая 10GbE- подключение на расстоянии до 10 километров. Являясь модулем со стандартным дуплексным разъемом для оптоволоконной связи, поддерживающим «горячее» подключение, оптоволоконный SFP+ модуль 2A-142G работает по одномодовым оптоволоконным (SMF) соединениям с номинальной длиной волны 1310 нм. Это делает модуль экономичным и высокопроизводительным приемопередатчиком, позволяющим существенно увеличить диапазон совместимых сетевых коммутаторов.

  • Расширяет расстояние подключения в Вашей сети до 10 километров
  • Соответствует стандартам IEEE 802.3ae
  • Совместимость с цифровым диагностическим мониторингом SFF-8431 MSA (DDM)
  • Возможность «горячего» подключения
  • Низкое энергопотребление
  • Рабочая температура от 0° C до 70° C
  • Соответствует RoHS
Волоконно-оптическая технология
Скорость обработки данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Тип оптоволокна одномодовое
Технология DDM Да
Температура и влажность
Рабочая температура 0-70°C
Температура хранения -40-85°C
Физические свойства
Масса 0.02 kg ( 0.04 lb )
Размеры (Д х Ш х В) 5.59 x 1.46 x 1.30 cm
(2.2 x 0.57 x 0.51 in.)
Примечание Обратите внимание, что для некоторых изделий монтируемых стойку, физические размеры (ШxГxВ) выражаются в формате (ДxШxВ).

 

Комплектация

  • 2 x одномодовых оптоволоконных SFP+ модуля 2A-142G
Основные
ПроизводительATEN
Страна производительТайвань
  • Цена: 259 474