Начать продавать на Satu.kz
Корзина
5 отзывов
  • True 4K HDMI оптический приемник (4K@300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемник) VE883ARK1 ATEN, фото 2
  • True 4K HDMI оптический приемник (4K@300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемник) VE883ARK1 ATEN, фото 3
  • True 4K HDMI оптический приемник (4K@300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемник) VE883ARK1 ATEN, фото 4
True 4K HDMI оптический приемник (4K@300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемник) VE883ARK1 ATEN

True 4K HDMI оптический приемник (4K@300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемник) VE883ARK1 ATEN

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VE883ARK1-AT-G

635 000 

Показать оптовые цены
+77272939078
  • +7 (778) 900-30-96
  • +7 (727) 293-90-76
True 4K HDMI оптический приемник (4K@300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемник) VE883ARK1 ATENTrue 4K HDMI оптический приемник (4K@300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемник) VE883ARK1 ATEN
635 000 
В наличии
+77272939078
  • +7 (778) 900-30-96
  • +7 (727) 293-90-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ATEN VE883ARK1 True 4K HDMI оптический приемник (4K@300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемник)

Увеличивает расстояние передачи HDMI-видеосигнала, звука, управления по RS-232, Ethernet и ИК-сигналов с помощью оптоволоконного кабеля на большие расстояния, до 300 метров 
Передача без потерь видеосигнала с разрешением до 4096 x 2160 / 3840 x 2160 при 60 Гц (4:4:4)
Поддержка эксклюзивной технологии FarSmooth компании ATEN – предотвращает запаздывание и замирание изображения, выравнивая скорость входящего и исходящего потока, обеспечивая стабильное, плавное и идентичное с источником видеоизображение уровня 4K при 60 Гц, с полосой пропускания 10 Гбит/с
Поддерживает прозрачную передачу сигналов USB 2.0 для расширения возможностей подключения периферийных USB-устройств с максимальной скоростью передачи 25 МБайт/с
Кроме того, для расширения области применения обеспечивается совместимость с платой оптического вывода VM8584, используемой в модульных матричных коммутаторах компании ATEN

  • Распространяет видео-, аудио-, ИК-сигналы, сигналы управления RS-232 и Ethernet по дуплексному оптоволоконному кабелю на расстояние до 10 км.
  • Передача сигналов без потерь до 4096 x 2160/3840 x 2160 при 60 Гц (4:4:4)
  • Эксклюзивная технология FarSmooth от ATEN предотвращает задержку и зависание, согласовывая скорость вывода со скоростью ввода, а также обеспечивает стабильность, плавность и идентичность видеоизображения 4K при 60 Гц с исходным сигналом благодаря полосе пропускания 10 Гбит/с.
  • Поддерживает прозрачные сигналы USB 2.0 для расширенного подключения периферийных устройств USB с максимальной скоростью передачи 25 МБ/с.

VE883AR — это оптический приемник True 4K HDMI с разрешением до 4096 x 2160/3840 x 2160 при 60 Гц (4:4:4) сигналов HDMI, аудио, USB 2.0, ИК, RS-232 и Gigabit Ethernet на расстоянии 300 м. (VE883ARK1) или 10 км (VE883ARK2) по одному дуплексному оптоволоконному кабелю без потерь. Помогая избежать громоздкой прокладки кабеля, оптоволоконные кабели электрически изолированы, поэтому они невосприимчивы к радиочастотным и электромагнитным помехам. Благодаря эксклюзивной технологии FarSmooth от ATEN, VE883AR предотвращает задержку и зависание, согласовывая скорость вывода со скоростью ввода, и гарантирует, что видеоизображение стабильно, плавно и идентично источнику, особенно в приложениях расширения на большие расстояния, где требуется непрерывная передача видеопотоков. .

VE883AR оснащен интерфейсами выхода HDMI, аналогового аудиовыхода, USB 2.0, IR, RS-232 и Gigabit Ethernet. Возможности подключения периферийных устройств USB расширяются благодаря двум портам USB Type-A VE883AR. Для расширения «точка-точка» в комплект входят подключаемые модули SFP+, служащие оптическим соединением. Кроме того, VE883AR совместим с платой оптического вывода ATEN VM8584 , установленной в модульных матричных коммутаторах ATEN, что расширяет возможности применения. Он подходит для установок, где необходима передача видео True 4K на большие расстояния и электрическая изоляция, например, в диспетчерских, на заводах и в больницах.

Примечание. VE883A / VE883AT /VE883AR не имеет обратной совместимости с VE883 / VE883T / VE883R .

  • Распространяет видео-, аудио-, ИК-сигналы, сигналы управления RS-232 и Ethernet по дуплексному оптоволоконному кабелю на расстояние до 10 км*
  • Передача сигналов без потерь до 4096 x 2160/3840 x 2160 при 60 Гц (4:4:4)
  • HDMI (3D, глубокий цвет, True 4K ); Совместимость с HDCP 2.2
  • Эксклюзивная технология FarSmooth от ATEN предотвращает задержку и зависание, согласовывая скорость вывода со скоростью ввода, а также обеспечивает стабильность, плавность и идентичность видеоизображения 4K при 60 Гц с исходным сигналом благодаря полосе пропускания 10 Гбит/с.
  • Поддерживает прозрачные сигналы USB 2.0 для расширенного подключения периферийных устройств USB с максимальной скоростью передачи 25 МБ/с.
  • Двунаправленная передача ИК-сигнала. ИК-передача обрабатывается по одному направлению за раз в диапазоне от 30 кГц до 56 кГц.
  • Имеет последовательный порт RS-232 для подключения периферийных устройств, таких как сенсорные экраны и сканеры штрих-кода.
  • Поддерживает пакетное обновление с помощью утилиты обновления прошивки.
  • Встроенная защита от электростатического разряда 8 кВ/15 кВ.
  • Подключи и играй
  • Горячее подключение
  • Монтаж в стойку

    Примечание.
     Максимальное расстояние передачи может варьироваться в зависимости от типа волокна, полосы пропускания, сращивания разъемов, потерь, модели, хроматической дисперсии, фактора окружающей среды и перегибов.
     Для передачи на большие расстояния компания ATEN рекомендует использовать модули SFP+, чтобы обеспечить совместимость с одномодовыми или многомодовыми волокнами. В зависимости от выбранного пакета ( VE883A K1 или VE883A K2) в комплект поставки входят различные модули SFP+:
      • VE883A K1: дуплексный многомодовый трансивер SFP+ 10 Гбит/с/300 м
      • VE883A K2: дуплексный одномодовый трансивер SFP+ 10 Гбит/с/10 км
     Компания ATEN рекомендует использовать Одномодовые волокна, соответствующие спецификациям IEC 11801 (OS1, OS1a, OS2), и многомодовые волокна, соответствующие спецификациям IEC 11801 (OM3, OM4).
     Устройство является лазерным изделием класса 1. Он соответствует нормам безопасности IEC/EN 60825-1, 21 CFR 1040.10 и 1040.11, за исключением отклонений согласно Уведомлению о лазере № 50 от 24 июня 2007 г.

Видео выход
Интерфейсы 1 разъем HDMI типа A (черный)
Импеданс 100 Ом
Макс. Расстояние До 5 м
видео
Макс. Скорость передачи данных 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на полосу)
Макс. Пиксельные часы 594 МГц
Согласие HDMI (3D, насыщенный цвет, 4K)
Совместимость с HDCP 2.2/2.3
Макс. Разрешение 4096x2160 при 60 Гц (4:4:4) / 3840x2160 при 60 Гц (4:4:4)
Макс. Расстояние 1 модуль SFP (*Примечание)
VE883AK1: 4Kx2K/60 Гц 4:4:4 до 300 м (MM, OM3, черный)
VE883AK2: 4Kx2K/60 Гц 4:4:4 до 10 км (SM, синий)
Аудио
Вход Н/Д
Выход 1 клеммная колодка, 5-полюсная (зеленая)
Разъемы
Единица за единицей 1 двунаправленный SFP (LC)
Обновление прошивки 1 гнездо Micro USB (тип B) (черного цвета)
Власть 1 разъем постоянного тока с блокировкой
Волоконная оптика
Скорость передачи данных 10,3 Гбит/с
Длина волны VE883AK1: 850 нм
VE883AK2: 1310 нм
Тип волокна VE883AK1: многомодовый (MM), OM3, дуплексный тип LC
VE883AK2: одномодовый (SM), дуплексный тип LC
Контроль
USB-канал 2 разъема USB типа A (белого цвета)
Канал RS-232 1 клеммная колодка, 3-полюсная (зеленая)
ИК-канал 1 х мини-стереоразъем, гнездо (черного цвета);
Полнодиапазонная передача 30–56 кГц
Ethernet-канал 1 x GbE (гнездо RJ-45)
светодиоды
Власть 1 (Зеленый)
Связь 1 (оранжевый)
Видео выход 1 (оранжевый)
Потребляемая мощность 12 В постоянного тока: 6,5 Вт: 52 БТЕ
Относящийся к окружающей среде
Рабочая Температура 0-40°С
Температура хранения -20–60°С
Влажность 0–80 % относительной влажности, без конденсации
Физические свойства
Корпус Металл
Масса 0,66 кг (1,45 фунта)
Размеры (Д x Ш x В) с кронштейном 16,94 х 14,69 х 3,00 см
(6,67 х 5,78 х 1,18 дюйма)
Размеры (Д x Ш x В) без кронштейна 16,60 х 12,49 х 2,90 см
(6,54 х 4,92 х 1,14 дюйма)
Примечание 1. Расстояние действия является приблизительным. Типичное максимальное расстояние может варьироваться в зависимости от таких факторов, как тип волокна, полоса пропускания, соединение разъемов, потери, модальная или хроматическая дисперсия, факторы окружающей среды и изломы.
2. Рекомендуется использовать одномодовые волокна, соответствующие спецификациям IEC 60793-2-50 B1.1 или ITU-T G.652.B; Используйте многомодовые волокна, соответствующие спецификациям IEC 11801 (OM3).
3. Устройство является лазерным изделием класса 1. Он соответствует нормам безопасности IEC-60825, FDA 21 CFR 1040.10 и FDA 21 CFR 1040.11.
 
Входные разрешения 640x480 @ 60/67/72/75 Гц 480p 60 Гц (4:3)/(16:9)
720x400 @ 70 Гц 720p 60 Гц
800x600 @ 56/60/72/75 Гц 1080i 60 Гц
1024x768 @ 60/70/75 Гц 640x480, 60 Гц (4:3)
1280x800 @ 60 Гц 576p 50 Гц (4:3)/(16:9)
1280x1024 @ 60/75 Гц 720p 50 Гц
1400x1050 @ 60 Гц 1080i 50 Гц
1440x900 @ 60 Гц 1080p 24/25/30/50 Гц
1600x1200 @ 60 Гц 3840x2160p 24/25/30/50/60 Гц
1680x1050 @ 60 Гц 4096x2160p 24/25/30/50/60 Гц
1920x1080 @ 60/120/144/240 Гц 3840x2160p 50 Гц 4:2:0/60 Гц 4:2:0
1920x1200 при 60 Гц/60 Гц (уменьшенное гашение) 4096x2160p 50 Гц 4:2:0/60 Гц 4:2:0
1080p 60 Гц

 

содержимое пакета

  • 1x оптический приемник VE883AR True 4K HDMI
  • 1x адаптер питания и шнур питания
  • 1x 3-полюсная клеммная колодка
  • 1x 5-полюсная клеммная колодка
  • 1x ИК-приемник
  • 1x ИК-излучатель
  • 1x HDMI LockPro
  • 1x SFP-модуль
  • 1x инструкция пользователя
Основные
ПроизводительATEN
Страна производительТайвань
  • Цена: 635 000