
2-метровый плетеный кабель USB-C-USB-C для зарядки, мощностью до 240 Вт ATEN 2L-3102P240
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2L-3102P240
Отправка с 12 октября 202617 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (778) 900-30-96
- +7 (727) 293-90-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATEN 2L-3102P240 2-метровый плетеный кабель USB-C-USB-C для зарядки, мощностью до 240 Вт
- Поддержка быстрой зарядки до 240 Вт (5 А)
- Встроенный чип E-Marker обеспечивает оптимальную производительность и безопасность
- Прочная нейлоновая оплётка премиум-класса обеспечивает долговечность кабеля
- Скорость передачи данных до 480 Мбит/с
Подключайтесь с легкостью, заряжайте батареи спокойно.

Зарядка через кабель USB-C, надежная и стабильная.
Зарядный кабель USB-C 2L-3102P240 обеспечивает быструю зарядку широкого спектра устройств и периферийных устройств. Длина 1 м делает его идеальным для самых разных повседневных задач, таких как зарядка мобильных устройств в дороге или ноутбуков для офисной работы. (Также доступен вариант длиной 2 м: 2L-3102P240) Превосходная прочность оплетки, защищающей провода, и широкая совместимость с различными устройствами делают этот кабель незаменимым аксессуаром для оптимизации вашей повседневной жизни, будь то работа или отдых.Сверхбыстрая зарядка мощностью 240 Вт и передача данных со скоростью 480 Мбит/с.

E-Marker Intelligence
Благодаря чипу E-Marker и защите от перегрева (OTP), вы можете быть уверены, что кабель заряжает устройство эффективно и безопасно.
Прочные, долговечные и надежные
Износостойкая плетеная нейлоновая оплетка — это высокопрочный и гибкий материал, который обеспечивает длительное использование зарядного кабеля.
Один кабель, максимальная совместимость
Заряжайте широкий ассортимент устройств и аксессуаров с разъемом USB-C благодаря поддержке быстрой зарядки PD 3.1.
Приложения
Увеличенная длина, повышенная гибкость.
- Быстрая зарядка мощностью до 240 Вт (5 А).
- Улучшает процесс зарядки благодаря поддержке подачи мощности до 240 Вт и выходного тока 5 А для питания широкого спектра устройств с разъемом USB-C, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и многое другое.
- Встроенный чип E-Marker обеспечивает оптимальную производительность и безопасность.
- Интеллектуальная система распознает заряжаемые устройства и автоматически регулирует необходимый ток, чтобы избежать перезарядки, перегрева и повреждения устройства, обеспечивая быструю и безопасную зарядку.
- Создано для долговечной эксплуатации из высококачественных материалов.
- Благодаря многослойной защите предотвращается ухудшение качества передачи данных из-за электромагнитных помех (ЭМП). Кроме того, прочный нейлоновый внешний слой выдерживает ежедневный износ, скручивание и растяжение, что делает его надежным спутником для повседневного использования и путешествий.
- Передача данных со скоростью до 480 Мбит/с
- Этот кабель, соответствующий стандартам USB 2.0, не только питает ваше устройство, но и повышает производительность, поддерживая одновременную передачу файлов/данных и зарядку.
| Мощность | Максимальная мощность 240 Вт (48 В/5 А). |
| Скорость передачи данных | Максимальная скорость 480 Мбит/с. |
| Физические свойства | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип оболочки кабеля | ПВХ + плетеная оплетка |
| Тип экранирования кабеля | Алюминиевая фольга |
| Тип разъема | USB-C на USB-C |
| Материал разъема | Алюминиевый сплав + термоэластопласт |
| Покрытие разъема | Никелированное покрытие |
| Относящийся к окружающей среде | |
| Рабочая температура | 0~40℃ |
Комплектация
- 1 x плетеный зарядный кабель USB-C — USB-C мощностью 240 Вт (2 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEN |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 17 000 ₸





